Происшествия После ДТП с пятью погибшими на трассе в Рязанской области возбуждено уголовное дело

После ДТП с пятью погибшими на трассе в Рязанской области возбуждено уголовное дело

После ДТП с пятью погибшими на трассе в Рязанской области возбуждено уголовное дело | ya62.ruПосле ДТП с пятью погибшими на трассе в Рязанской области возбуждено уголовное дело | ya62.ru

После трагического ДТП, произошедшего в субботу, 6 июля, на 331-м километре автодороги М6 «Каспий» в Рязанской области, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«По поручению прокурора Рязанской области Дмитрия Коданева прокуратурой Александро-Невского района поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту смертельного ДТП, произошедшего на федеральной трассе М6 «Каспий» в Александро-Невском районе.

По предварительной информации установлено, что в вечернее время суток 6 июля 2024 года на указанной автомобильной дороге произошло столкновение двух легковых автомобилей.

В результате ДТП есть пострадавшие и погибшие, в том числе несовершеннолетние дети», — говорится в релизе надзорного органа.

На место происшествия выезжал прокурор Александро-Невского района Евгений Симакин.

Отмечается, что установление всех обстоятельств, устранение последствий аварии, организация движения на участке дороги, ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 5 ст. 264 УК РФ находятся на контроле в прокуратуре района.

Видео с места происшествия доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.