Происшествия В Рязани будут судить бывшего директора завода «Интеркросс»

В Рязани будут судить бывшего директора завода «Интеркросс»

В Рязани будут судить бывшего директора завода «Интеркросс» | ya62.ruВ Рязани будут судить бывшего директора завода «Интеркросс» | ya62.ru

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя АО «Интеркросс», обвиняемого в невыплате заработной платы 131 работникам предприятия на сумму более 20 млн рублей (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что бывший руководитель предприятия, имея задолженность по выплатам перед работниками и располагая финансовыми ресурсами и реальной возможностью для ее погашения, допустил полную невыплату заработной платы за период с ноября 2023 года по февраль 2024 года 131 работнику на сумму более 20 млн рублей.

В ходе следствия действующим руководителем «Интеркросса» задолженность по заработной плате перед работниками предприятия погашена в полном объеме.

Уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.