Происшествия Вентиляционная шахта, в которую провалился рязанский подросток, была закрыта пенопластом

Вентиляционная шахта, в которую провалился рязанский подросток, была закрыта пенопластом

Вентиляционная шахта, в которую провалился рязанский подросток, была закрыта пенопластом | ya62.ruВентиляционная шахта, в которую провалился рязанский подросток, была закрыта пенопластом | ya62.ru

В Рязанском районе следователи СК России возбудили уголовное дело по факту гибели 15-летнего подростка в Дядькове. Также стали известны новые обстоятельства гибели несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Дело заведено по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

По данным следствия, в субботу, 13 апреля, подросток, воспользовавшись тем, что дверь, ведущая на технический этаж 18-этажного дома в селе Дядьково, находится в открытом состоянии и не оборудована замком, проник на крышу дома, где наступил на пенопластовую плиту с раствором цемента, закрывавшую вентиляционную шахту дома. Под весом подростка произошло разрушение пенопластовой плиты, в результате чего несовершеннолетий упал в шахту и получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото с сайта Следственного комитета

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.