Происшествия В трех рязанских кафе и двух торговых заведениях незаконно продавали алкоголь

В трех рязанских кафе и двух торговых заведениях незаконно продавали алкоголь

В трех рязанских кафе и двух торговых заведениях незаконно продавали алкоголь | ya62.ruВ трех рязанских кафе и двух торговых заведениях незаконно продавали алкоголь | ya62.ru

Сотрудники полиции выявили и пресекли незаконную реализацию алкогольной продукции в пяти заведениях Рязани, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ходе проверочных мероприятий нарушения правил реализации алкогольной продукции были выявлены и пресечены в трех кафе, расположенных на улицах Керамзавода, Березовой и Гоголя, а также нарушения пресечены в двух торговых заведениях, расположенных на улице Зубковой и на Касимовском шоссе.

По фактам нарушений возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ («Оборот алкогольной продукции без сопроводительных документов») и по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ («Оборот алкогольной продукции без получения соответствующей на эту деятельность лицензии»), по которой на должностных лиц предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 500 тыс. рублей до 1 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.