Происшествия Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения собак на ребенка в Рязани

Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения собак на ребенка в Рязани

Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения собак на ребенка в Рязани | ya62.ruБастрыкин поручил возбудить дело после нападения собак на ребенка в Рязани | ya62.ru

Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту нападения бродячих собак на мальчика в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В СМИ и социальной сети сообщается, что 5 февраля текущего года в городе Рязани стая бродячих собак напала на мальчика, одно из животных укусило его за ногу. Ребенку потребовалась медицинская помощь», — говорится в публикации.

Отмечается, что в СУ СКР по Рязанской области начата процессуальная проверка.

Бастрыкин дал указание руководителю регионального ведомства Владимиру Никешкину возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе и результатах его расследования.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.