Происшествия Прокуратура взяла на контроль проверку трагического ДТП в Михайловском районе

Прокуратура взяла на контроль проверку трагического ДТП в Михайловском районе

Прокуратура взяла на контроль проверку трагического ДТП в Михайловском районе | ya62.ruПрокуратура взяла на контроль проверку трагического ДТП в Михайловском районе | ya62.ru

Прокуратура Михайловского района контролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту смертельного ДТП на 215-м километре автомобильной дороги М6 «Каспий» в Михайловском районе. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

По предварительной информации, утром во вторник, 16 января,на указанной автомобильной дороге произошло столкновение рейсового автобуса Москва — Волгоград и автомобиля «Лада Гранта».

На место происшествия выезжал заместитель прокурора Михайловского района.

Установление всех обстоятельств, устранение последствий аварии, организация движения на участке дороги также находятся на контроле в прокуратуре района.

Кроме этого, прокуратура даст оценку деятельности компетентных органов содержанию дорожного полотна в зимний период.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.