
В целях недопущения хищений имущества и сохранности личных вещей полиция дала рекомендации жителям региона. Сообщение опубликовала пресс-служба ведомства.
Находясь на работе, в учебных заведениях, учреждениях, в кафе, ресторанах, развлекательных заведениях рязанцев призвали не оставлять без присмотра принадлежащие вам мобильные телефоны, ювелирные украшения, сумочки.
Также рязанцам рекомендовали не доверять хранение своих вещей незнакомым людям или не брать их с собой в места, где они не понадобятся.
Кроме того, рязанцам напомнили, что автотранспорт следует оставлять с закрытыми на замок дверьми и на сигнализации.
«Если в отношении вас совершены противоправные действия, постарайтесь как можно скорее сообщить об этом в полицию по телефону 02 или 112 с мобильного телефона. Чем меньше времени пройдет с момента совершения преступления, тем больше шансов задержать злоумышленника по горячим следам», — сказано в сообщении.


