Происшествия В Пителине поймали пьяного водителя

В Пителине поймали пьяного водителя

В Пителине поймали пьяного водителя | ya62.ruВ Пителине поймали пьяного водителя | ya62.ru

Сотрудники ДПС остановили на улице Красной в поселке Пителино 45-летнего водителя, управлявшего автомобилем «Лада Веста» в состоянии опьянения, сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции Рязанской области.

У автомобилиста имелись характерные признаки алкогольного опьянения: запах алкоголя изо рта и неустойчивость позы.

Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого у него обнаружено 0,937 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что превышает допустимый уровень.

В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Фото из Telegram-канала Госавтоинспекции Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.