Происшествия В Париже покончила с собой актриса, обвинившая Жерара Депардье в изнасиловании

В Париже покончила с собой актриса, обвинившая Жерара Депардье в изнасиловании

В Париже покончила с собой актриса, обвинившая Жерара Депардье в изнасиловании | ya62.ruВ Париже покончила с собой актриса, обвинившая Жерара Депардье в изнасиловании | ya62.ru

Французская актриса Эммануэль Дебевер, обвинившая в изнасиловании актера Жерара Депардье, совершила самоубийство, передает Baza.

Женщине было 60 лет. Прокуратура Парижа начала расследование. С Депардье Дебевер встретилась на съемках картины «Дантон» в 1983 году. Она сыграла Луизон.

В посте в соцсетях в 2019 году Дебевер сообщила, что актер домогался ее, когда они ехали в экипаже на съемочную площадку.

«Этот монстр позволял себе вдоволь насладиться во время съемок, максимально используя интимность внутри кареты. Сунул свою толстую лапу мне под юбку, чтобы, по его словам, «чтобы мне стало лучше»... Я не позволила этому случиться», — рассказала актриса.

Уточняется, что о смерти Девебер стало известно в день выхода документальной ленты «Дополнительное расследование» о секс-скандалах вокруг Депардье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.