Происшествия В Удмуртии пьяный мужчина изнасиловал 11-летнюю падчерицу и убил ее мать

В Удмуртии пьяный мужчина изнасиловал 11-летнюю падчерицу и убил ее мать

В Удмуртии пьяный мужчина изнасиловал 11-летнюю падчерицу и убил ее мать | ya62.ruВ Удмуртии пьяный мужчина изнасиловал 11-летнюю падчерицу и убил ее мать | ya62.ru

В Удмуртии пьяный отчим изнасиловал 11-летнюю падчерицу, а потом убил ее мать и спрятал тело около дома в Ижевске. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, происшествие случилось в частном доме на улице Ладыгина, когда девочка осталась дома одна с отчимом. 27-летний мужчина сильно напился, жестоко избил падчерицу, а потом изнасиловал ее.

Девочка не сказала о произошедшем матери, но спустя несколько дней по состоянию ребенка обо всем догадалась ее бабушка. Она сразу вызвала полицию. Предполагается, что женщина рассказала о произошедшем своей дочери — матери пострадавшей, из-за чего у той произошел конфликт с сожителем.

Когда полицейские приехали на адрес, то нашли мать школьницы убитой: мужчина сначала избил ее, а потом задушил и попытался спрятать тело на участке.

Подозреваемый задержан. Против него возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство», «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера». По совокупности ему грозит более 20 лет колонии. Ранее он был судим за угон автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.