Происшествия Полицейские изъяли у рязанца 120 г марихуаны

Полицейские изъяли у рязанца 120 г марихуаны

Полицейские изъяли у рязанца 120 г марихуаны | ya62.ruПолицейские изъяли у рязанца 120 г марихуаны | ya62.ru

1 из 4

На улице Новоселов полицейские задержали 35-летнего мужчину с марихуаной массой 47 г, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

После этого правоохранители вместе с задержанным проехали на его место проживания, в дом на улице Советской Армии. При обследовании кладового помещения в подъезде оперативники дополнительно обнаружили наркотик растительного происхождения.

Как пояснил рязанец, летом он изготовил марихуану, сушил и хранил ее в кладовке для собственного употребления.

В общей сложности у злоумышленника изъято 120 г марихуаны.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере»).

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.