
Провал дорожного полотна в районе жилого дома №27 по улице Новой образовался в результате повреждения третьей тепломагистрали, сообщает пресс-служба администрации Рязани.
«В образовавшееся углубление передними колесами провалился автомобиль, припаркованный над проходящей под землей теплотрассой. Сразу после инцидента на место выехали сотрудники ГИБДД и участковый для составления протокола», — говорится в сообщении.
Отмечается, что автомобиль подняли с помощью манипулятора и автовладелец самостоятельно на нем уехал.
Сообщается также, что в связи с аварийной ситуацией было произведено временное отключение отопления и горячей воды на ряде улиц в Октябрьском и Советском районах.
В настоящее время работы находятся в завершающей стадии. Повреждение устранено. Ведется заполнение теплотрассы.


