
Адвокат Сергея Ананикяна, обвиняемого в убийстве судебного пристава Сергея Калужского, сообщил, что его подзащитный маниакально ревновал жену к убитому, сообщает Vidsboku.
По словам адвоката, Ананикян признает обстоятельства преступления, но утверждает, что не хотел убивать Калужского. Он стрелял в землю, в область ног, но не учел технические особенности автомата, который подпрыгнул в руках, выпуская очередь. Автомат он выкинул в том же районе. Однако оружие не найдено. По версии обвиняемого, сам он автомат нашел.
Кроме того, Кочетков прокомментировал противоречивую информацию о том, в разводе Ананикян или нет. Его бывшая супруга утверждает, что они разведены и предъявила соответствующий документ, сам он говорит, что не знал о разводе и в процедуре участия не принимал. Жили они и дети при этом в одной квартире.





