Происшествия Адвокат Логунова сделал заявление после вынесения приговора своему подзащитному

Адвокат Логунова сделал заявление после вынесения приговора своему подзащитному

Адвокат Логунова сделал заявление после вынесения приговора своему подзащитному | ya62.ruАдвокат Логунова сделал заявление после вынесения приговора своему подзащитному | ya62.ru

Адвокат рязанца Александра Логунова, получившего 11 лет колонии строгого режима за убийство супруги Елены, Алексей Уваров заявил, что не знает, будет ли сторона защиты подавать апелляцию на приговор.

– Мы сегодня видели только резолютивную часть, когда у нас на руках будет приговор в полной мере и с обоснование, подзащитный будет решать, подавать ли на апелляцию, – прокомментировал Уваров.

На вопрос журналистов, почему Логунов был на заседании в маске, адвокат ответил, что возможно его подзащитный болен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.