Происшествия Под Самарой амнистированный боец ЧВК «Вагнер» похитил и зверски избил девятилетнюю девочку

Под Самарой амнистированный боец ЧВК «Вагнер» похитил и зверски избил девятилетнюю девочку

Под Самарой амнистированный боец ЧВК «Вагнер» похитил и зверски избил девятилетнюю девочку | ya62.ruПод Самарой амнистированный боец ЧВК «Вагнер» похитил и зверски избил девятилетнюю девочку | ya62.ru

В Самарской области бывший осужденный и боец ЧВК «Вагнер», получивший амнистию после СВО, похитил и избил девятилетнюю девочку, передает Baza.

В апреле после погашения судимости 39-летний мужчина, осужденный за убийство и причинение тяжких телесных, поселился на даче у своей сестры в СНТ «Комсомольск». Как позже рассказали полицейским родственники мужчины, бывший военный нашел работу, закодировался и встал на путь исправления. Пока сестра была рядом, бывший боец ЧВК вел себя мирно. Но недавно женщина уехала отдыхать в Крым, и мужчина остался один.

22 июля на участок к Алексею заглянула третьеклассница, которая дружила с сыном сестры бойца. Мужчина предложил девочке мороженое и под этим предлогом пригласил в дом, но затем вдруг начал избивать ребенка. Мужчина бил девочку с особой жестокостью: держал за волосы и бил головой об пол. Затем он потащил ребенка в баню, облил водой и продолжил избивать.

В итоге у девочки диагностировали множественные ушибы, ссадины, кровоизлияния и кровоподтеки. Вагнеровца задержали полицейские. Пояснить мотив своего поступка мужчина не смог.

На него возбудили дело по статье «Похищение», ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления