Происшествия Бастрыкин затребовал доклад по делу о гибели рязанской школьницы от «собачьего кайфа»

Бастрыкин затребовал доклад по делу о гибели рязанской школьницы от «собачьего кайфа»

Бастрыкин затребовал доклад по делу о гибели рязанской школьницы от «собачьего кайфа» | ya62.ruБастрыкин затребовал доклад по делу о гибели рязанской школьницы от «собачьего кайфа» | ya62.ru

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу по факту смерти школьницы в Рязанской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«В средствах массовой информации опубликовано обращение жительницы Рязанской области к руководству ведомства, в котором она выражает несогласие с ходом и результатами расследования уголовного дела по факту гибели ее несовершеннолетней дочери. По мнению женщины, виновные в смерти девочки лица, в том числе сотрудники образовательного учреждения и органов системы профилактики, могут избежать ответственности», – говорится в сообщении.

Ранее в следственном управлении СК России по Рязанской области по данному факту расследовалось уголовное дело, которое прекращено в связи с отсутствием события преступления.

Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Рязанской области Владимиру Никешкину представить подробный доклад о результатах расследования уголовного дела и собранных доказательствах.

Подробности гибели рязанской школьницы можно прочитать в материале YA62.ru по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.