
Шесть человек погибли и шесть пострадали в ДТП в Самарской области при столкновении двух машин. Об этом сообщили в ГИБДД по российскому региону.
Авария произошла в Большеглушицком районе около 1:30 на 109-м километре автодороги А-300. Столкнулись минивэн Honda Stepwgn и Hyundai Elantra.
— На месте ДТП погибло шесть человек, еще шесть с телесными повреждениями доставлены в лечебное учреждение. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, руководство областной госавтоинспекции и территориального управления МВД РФ, — уточнили в ГИБДД.
Сообщается, что инспекторы дорожной полиции оперативно прибыли на место, оградили его и оказали помощь пострадавшим, организовали движение транспорта. Причины и обстоятельства аварии выясняются.
Фото со страницы ГИБДД по Самарской области в соцсети «ВКонтакте»





