Происшествия На улице Затинной задержали 23-летнего рязанца с «синтетикой»

На улице Затинной задержали 23-летнего рязанца с «синтетикой»

На улице Затинной задержали 23-летнего рязанца с «синтетикой» | ya62.ruНа улице Затинной задержали 23-летнего рязанца с «синтетикой» | ya62.ru

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в Рязани злоумышленника, подозреваемого в незаконном хранении синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Двигаясь по маршруту патрулирования, полицейские заметили на улице Затинной мужчину, который что-то искал на земле. Правоохранители остановили мужчину и попросили его рассказать о своих действиях. 23-летний рязанец не смог внятно объяснить свое поведение.

Патрульные предположили, что рязанец может хранить при себе наркотические средства и вызвали сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Оперативники УНК досмотрели мужчину и обнаружили при нем полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом.

Экспертиза установила, что в пакетике хранилось синтетическое наркотическое средство массой 2,71 грамма. Злоумышленника задержали.

В отношении рязанца решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.