Происшествия В ДТП с «Газелью» и легковушкой на Южной окружной пострадала семья с тремя детьми

В ДТП с «Газелью» и легковушкой на Южной окружной пострадала семья с тремя детьми

В ДТП с «Газелью» и легковушкой на Южной окружной пострадала семья с тремя детьми | ya62.ruВ ДТП с «Газелью» и легковушкой на Южной окружной пострадала семья с тремя детьми | ya62.ru

В субботу, 29 апреля, в 1:04 на 191-м километре трассы М5 в Рязани столкнулись грузовая «Газель» и легковой автомобиль. В результате происшествия пострадали трое взрослых и трое детей, сообщил YA62.ru источник в экстренных службах.

В результате пострадал водитель «Газели» и пять человек из легковушки – мать, отец и трое детей. 33-летнего водителя грузовика доставили в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом левого бедра, тупой травмой живота и закрытым переломом позвоночника. Второй водитель – 27-летний мужчина – получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану головы, закрытый переломом левой голени, открытый перелом правой голени, закрытый перелом костей таза. У 30-летней женщины-пассажирки диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота.

Также в аварии пострадали три девочки в возрасте от года до трех лет. Ни с сотрясениями мозга госпитализированы в ОДКБ.

Обстоятельства ДТП уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.