Происшествия В Свердловской области мужчина поехал на рыбалку и утонул

В Свердловской области мужчина поехал на рыбалку и утонул

В Свердловской области мужчина поехал на рыбалку и утонул | ya62.ruВ Свердловской области мужчина поехал на рыбалку и утонул | ya62.ru

В Серове Свердловской области в месте слияния канала, идущего от станции ГРЭС и реки Сосьвы водолазы обнаружили тело мужчины. Об этом сообщает портал serovglobus.ru со ссылкой на государственного инспектора Ивдельского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС по региону Иннокентия Иванова.

Инспектор рассказал, что мужчина провалился под лед во время рыбалки.

— Причина смерти — утопление. Мужчина вечером 15 апреля поехал на рыбалку. Утром 16 числа должен был вернуться, но не вернулся. Вечером этого дня жена рыбака забила тревогу, позвонила в ЕДДС (Единая дежурная диспетчерская служба. — Прим. «Глобус»). Мужчина провалился вместе со своими вещами под лед, на берегу был найден велосипед, на котором он приехал на место, — говорит Иванов.

Тело серовчанина было обнаружено 19 апреля в 12:30 в 100-150 м от места провала.

Фото: Константин Бобылев, газета «Глобус»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.