Происшествия Вторую авиабомбу в Белгороде начали искать еще вчера

Вторую авиабомбу в Белгороде начали искать еще вчера

Вторую авиабомбу в Белгороде начали искать еще вчера | ya62.ruВторую авиабомбу в Белгороде начали искать еще вчера | ya62.ru

Поиски второй упавшей на Белгород авиабомбы начались накануне, 21 апреля. Поисковикам помешали грунтовые воды, передает Baza.

По информации издания, о второй бомбе знали заранее. Ее искали на улице Шаландина. Специалисты раскопали землю, но на глубине пошла вода и ФАБ-500 обнаружить не удалось.

Боеприпас нашли утром в субботу, 22 апреля, на глубине семь метров. Из-за большой мощности бомбы жильцов домов в радиусе 200 метров решили эвакуировать в пункты временного размещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.