Происшествия Суд оставил в силе приговор Никите Филимонову, насмерть сбившему ребенка в Дашково-Песочне

Суд оставил в силе приговор Никите Филимонову, насмерть сбившему ребенка в Дашково-Песочне

Суд оставил в силе приговор Никите Филимонову, насмерть сбившему ребенка в Дашково-Песочне | ya62.ruСуд оставил в силе приговор Никите Филимонову, насмерть сбившему ребенка в Дашково-Песочне | ya62.ru

В среду, 12 апреля, Рязанский областной суд оставил в силе приговор Никите Филимонову по делу о смертельном наезде на ребенка в Дашково-Песочне, сообщает Vidsboku.

Напомним, ранее Октябрьский районный суд Рязани приговорил Никиту Филимонова к 2 годам 6 месяцам колонии-поселения. Защита Филимонова обжаловала приговор, а прокуратура подала апелляционное представление.

Отмечается, что на заседании Филимонов попросил прощения у родителей сбитого им мальчика, но вину не признал.

Смертельная авария случилась в марте 2020 года.

Фото Vidsboku

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.