Происшествия В Рязани осудили женщину, продававшую несуществующие вещи через «Одноклассники»

В Рязани осудили женщину, продававшую несуществующие вещи через «Одноклассники»

В Рязани осудили женщину, продававшую несуществующие вещи через «Одноклассники» | ya62.ruВ Рязани осудили женщину, продававшую несуществующие вещи через «Одноклассники» | ya62.ru

В Октябрьском районном суде Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в мошенничестве. Об этом сообщается на сайте райсуда.

Судом установлено, что у подсудимая разместила на странице под вымышленным именем в социальной сети «Одноклассники» информацию о продаже мебели и одежды, которых у нее в действительности не имелось. Затем мошенница вступила в переписки с гражданами, которые желали приобрести вещи, убеждала их перевести деньги в счет предоплаты на свою банковскую карту. Похищенными деньгами она распоряжалась по собственному усмотрению.

В судебном заседании подсудимая вину в совершенном преступлении признала полностью.

Суд признал рязанку виновной и назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.