Происшествия Жительницу Александро-Невского района подозревают в незаконном получении выплат

Жительницу Александро-Невского района подозревают в незаконном получении выплат

Жительницу Александро-Невского района подозревают в незаконном получении выплат | ya62.ruЖительницу Александро-Невского района подозревают в незаконном получении выплат | ya62.ru

В отношении безработной жительницы Александро-Невского района, 1991 года рождения возбуждено уголовное дело о мошенничестве при получении выплат, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, с марта 2014 года по август 2022 года подозреваемая получала на двух малолетних детей ежемесячные денежные выплаты, установленные для лиц, постоянно проживающих на территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению, фактически не проживая с детьми в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Таким образом, подозреваемая незаконно получила денежные выплаты за счет средств Пенсионного фонда РФ на сумму более 500 тыс. рублей.

По уголовному делу проводятся процессуальные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.