Происшествия Бастрыкин отреагировал на «рязанский потоп»

Бастрыкин отреагировал на «рязанский потоп»

Бастрыкин отреагировал на «рязанский потоп» | ya62.ruБастрыкин отреагировал на «рязанский потоп» | ya62.ru

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку по информации о нарушении прав жильцов двух домов в Рязани, сообщает информационный центр СК.

В частном секторе на Михайловском шоссе в Рязани два жилых дома оказались затоплены из-за отсутствия ливневой канализации.

«Жильцы частного сектора пытаются подручными средствами откачать воду из помещения на улицу. В одном из домов проживает пожилая семейная пара инвалидов, которые оказались изолированы и не могут покинуть место жительства. Органы местного самоуправления мер к разрешению ситуации не принимают», – говорится в сообщении.

Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Владимиру Никешкину провести процессуальную проверку по данному факту и представить доклад о ее результатах, а также мерах к восстановлению прав граждан.

Фото пресс-службы администрации Рязани

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.