
Житель города Спас-Клепики, промышлявший сбытом наркотического средства гашиш, задержан с поличным сотрудниками полиции. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.
Полицейские остановили в Спас-Клепиках 41-летнего местного жителя. По имевшимся сведениям, мужчина являлся закладчиком нелегального интернет-магазина и вышел из дома с целью размещения наркотиков в тайники. В ходе личного досмотра у клепиковца были изъяты несколько свертков с 10 г гашиша.
Как установили оперативники, неработающий мужчина недавно совершил поездку в Московскую область и привез партию гашиша. В ходе обследования его автомобиля ВАЗ-21150 сотрудники полиции обнаружили более 200 свертков с этим наркотиком общей массой 109 г.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3. ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), он заключен под стражу в порядке ст. 91 УПК РФ.
Фото с сайта МВД




