Происшествия В Рязанской области осудили дилера из Татарстана, пытавшегося продать более 2 кг наркотиков

В Рязанской области осудили дилера из Татарстана, пытавшегося продать более 2 кг наркотиков

В Рязанской области осудили дилера из Татарстана, пытавшегося продать более 2 кг наркотиков | ya62.ruВ Рязанской области осудили дилера из Татарстана, пытавшегося продать более 2 кг наркотиков | ya62.ru

В Рязанской области вынесли приговор 32-летнему жителя Республики Татарстан. Он обвинялся в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размере, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Следствием установлено, что мужчина совершил покушение на сбыт 247 г кокаина и 2 кг 186 г синтетического наркотика – производного N-метилэфедрона. Действия злоумышленника были пресечены сотрудниками УФСБ по Рязанской области.

Приговором суда жителю Татарстана назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы со штрафом в размере 300 тыс. рублей. Наказание осужденному надлежит отбывать в исправительной колонии строгого режима. Также судом конфискованы автомобиль и телефон, использовавшиеся при совершении для совершения преступления.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Фото с сайта прокуратуры Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.