
Курсант Рязанского десантного училища Андрей Черницов погиб, уходя от погони в Краснодарском крае. Об этом сообщает паблик «Плохие новости».
По данным ГИБДД, происшествие случилось в ночь на вторник, 3 января, в Кавказском районе. 19-летний молодой человек, находясь за рулем Nissan и не имея водительских прав, не справился с управлением и вылетел в кювет. От последствий аварии водитель скончался, его 25-летний пассажир получил травмы.
По информации местных жителей, смертельной аварии предшествовала погоня. Полицейские заметили подозрительный автомобиль, который не остановился для проверки документов, после чего началось преследование.
– Его один экипаж преследовал, а другие два экипажа ДПС пытались перекрыть трассу спереди, подрезали, – рассказывают очевидцы.
По их словам, погоня длилась больше 20 км.




