Происшествия В Брянской области украинский БПЛА повредил энергообъект

В Брянской области украинский БПЛА повредил энергообъект

В Брянской области украинский БПЛА повредил энергообъект | ya62.ruВ Брянской области украинский БПЛА повредил энергообъект | ya62.ru

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале написал, что украинский беспилотник в понедельник произвел атаку на Климовский район, был поврежден объект энергоснабжения.

«Сегодня утром украинским БПЛА была произведена атака на Климовский район. Пострадавших нет. На месте работают все оперативные службы. В результате нанесенного удара поврежден объект энергоснабжения, в поселке отсутствует электричество», — написал он.

Богомаз отметил, что в настоящее время возгорание на объекте энергоснабжения локализовано. Социальные объекты переподключены к резервной линии. После работы оперативных служб энергетики приступят к восстановительным работам.

Фото из Telegram-канала Александра Богомаза

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.