Происшествия В лифтовой шахте строящегося дома в Уфе обнаружили труп 37-летнего мужчины

В лифтовой шахте строящегося дома в Уфе обнаружили труп 37-летнего мужчины

В лифтовой шахте строящегося дома в Уфе обнаружили труп 37-летнего мужчины | ya62.ruВ лифтовой шахте строящегося дома в Уфе обнаружили труп 37-летнего мужчины | ya62.ru

Во вторник, 13 декабря, около 15:00 работники строящегося дом в Уфе на улице Гали Ибрагимова нашли в одной из шахт лифта тело мужчины. Об этом сообщает портал UFA1.ru.

На место оперативно выехали правоохранители и медики, которые констатировали смерть.

По информации управления гражданской защиты, трагедия произошла в строящемся доме «Гелиос», принадлежащем ИСК «СтройФедерация». На момент смерти мужчине было 37 лет.

— Погибший является работником одного из трех субподрядчиков из Ижевска. Сейчас проходят следственные действия, специалисты выясняют возможную причину трагедии, а мы пока работаем с генподрядчиком, который осведомит нас в случае появления новой информации, — рассказал гендиректор компании Владимир Селищев.

Фото Управления гражданской защиты Уфы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.