Происшествия В Подмосковье восьмиклассник умер, покурив электронную сигарету

В Подмосковье восьмиклассник умер, покурив электронную сигарету

В Подмосковье восьмиклассник умер, покурив электронную сигарету | ya62.ruВ Подмосковье восьмиклассник умер, покурив электронную сигарету | ya62.ru

В подмосковном Электрогорске восьмиклассник умер после того, как покурил электронную сигарету. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, два друга отправились к озеру, чтобы втайне от взрослых покурить электронную сигарету.

«И вдруг один из них резко потерял сознание, изо рта пошла пена. Второй догадался вызвать «скорую», но спасти школьника медики уже не смогли, он скончался», — сообщает Shot.

Отмечается, что 15-летний погибший учился в местном лицее. Ни один из подростков на учете в полиции не состоял. Причину смерти установит экспертиза.

Фото Telegram-канал Shot

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.