Происшествия Рязанка предупредила о мужчине, который домогается девушек в маршрутках

Рязанка предупредила о мужчине, который домогается девушек в маршрутках

Рязанка предупредила о мужчине, который домогается девушек в маршрутках | ya62.ruРязанка предупредила о мужчине, который домогается девушек в маршрутках | ya62.ru

Жительница Рязани рассказала о мужчине, который домогается молодых девушек в общественном транспорте. Соответствующее сообщение она прислала в редакцию YA62.ru.

«Сначала терся о мою руку, пока я не заметила и не ушла от него, потом встал сзади к девочке и стоял так в притирку к ней даже тогда, когда маршрутка стала пустая. Ехал он от Радика до Приокского, дальше я вышла, прикладываю фотографии», – написала девушка.

Она уточнила, что инцидент случился в пятницу, 25 ноября, в 15:30 в маршрутке №30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.