Происшествия В Бурятии недавно освободившийся мужчина убил семейную пару

В Бурятии недавно освободившийся мужчина убил семейную пару

В Бурятии недавно освободившийся мужчина убил семейную пару | ya62.ruВ Бурятии недавно освободившийся мужчина убил семейную пару | ya62.ru

Днем в среду, 9 ноября, днем в одном из домов в селе Турунтаево Республики Бурятия обнаружены тела 57-летнего мужчины и его 42-летней сожительницы с признаками насильственной смерти – многочисленными колото-резаными ранениями груди и живота. Об этом сообщила пресс-служба республиканского СУ СКР.

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 44-летний односельчанин покойных. В ходе проведенного допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствах нападения на потерпевших, а также показал место в лесу, куда выкинул орудие преступления.

По данным следствия, в конце октября обвиняемый освободился из исправительной колонии, вернулся домой в село Турунтаево и в последующие дни злоупотреблял спиртным. 8 ноября днем он пришел в гости к односельчанину и его сожительнице, где они стали распивать алкогольные напитки. Через некоторое время хозяин квартиры оскорбил гостя. Из-за этого между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый выхватил из кармана нож и нанес им множество ударов по груди и животу потерпевшего. После чего таким же способом убил его сожительницу, затем покинул дом и скрылся. Оба потерпевших скончались на месте происшествия. На следующий день их тела обнаружил сосед.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото с сайта Следственного комитета

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.