Происшествия Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП со «скорой» в Рязани

Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП со «скорой» в Рязани

Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП со «скорой» в Рязани | ya62.ruПрокуратура взяла на контроль проверку ДТП со «скорой» в Рязани | ya62.ru

Прокуратурой Рязанской области поставлена на контроль проверка причин ДТП с участием автомобиля скорой помощи и легкового автомобиля Peugeot. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

«По предварительной информации, авария произошла 30 октября 2022 в 16:50 у д. 28 по улице Ленина Рязани. В результате дорожно-транспортного происшествия с травмами за медицинской помощью обращались фельдшер скорой помощи, а также пассажир легкового автомобиля», — говорится в сообщении.

По факту ДТП проводится проверка ОСБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области, которая поставлена на контроль в прокуратуре Советского района Рязани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.