Происшествия Водитель внедорожника, врезавшегося в троллейбус в Дягилеве, пришел в себя

Водитель внедорожника, врезавшегося в троллейбус в Дягилеве, пришел в себя

Водитель внедорожника, врезавшегося в троллейбус в Дягилеве, пришел в себя | ya62.ruВодитель внедорожника, врезавшегося в троллейбус в Дягилеве, пришел в себя | ya62.ru

Мужчина, который находился за рулем попавшего в ДТП внедорожника, очнулся спустя семь минут после аварии. Об этом YA62.ru сообщил очевидец.

По его словам, ДТП произошло у памятника самолету в Дягилеве. Внедорожник на огромной скорости врезался в заднюю часть троллейбуса.

– Все в троллейбусе полетели в прямом смысле. Все вышли и начали звонить в 112. Водитель был без сознания. Подумали, что его нижняя часть тела зажата. Я проверил фонариком, ноги были целы, – рассказал собеседник портала.

Свидетель происшествия отметил, что водитель очнулся спустя семь минут. Через некоторое время приехали сотрудники скорой медицинской помощи и вытащили пострадавшего для дальнейшего осмотра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.