
Полицейские задержали 22-летнего жителя Рязани по подозрению в сбыте наркотиков, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Оперативники установили, что молодой человек недавно стал работать на нелегальный интернет-магазин, и перехватили его на улице Прижелезнодорожной на маршруте осуществления закладок.
При личном досмотре полицейские обнаружили у него 25 полимерных пакетиков, в которых содержалось наркотическое средство производное N-метилэфедрона массой 18 граммов.
Отмечается, что молодой человек имеет двойное гражданство – России и Молдавии.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос о его аресте.
Фотографии предоставлены пресс-службой УМВД России по Рязанской области




