
В Сочи мужчина вступился за девушку, которая поссорилась со своим молодым человеком на набережной, и в итоге убил его. Об этом сообщает портал Smotrim.
ЧП произошло в начале текущей недели в Адлере. На кадрах видно, как молодой человек силой усаживает возлюбленную на скамейку, а после непродолжительного разговора бьет.
В конфликт вмешался другой молодой человек, который только вышел из моря со своей девушкой и откликнулся на крики о помощи. Со слов сестры подозреваемого, он ударил обидчика после слов «Догоню – убью!», брошенных в адрес вырвавшейся возлюбленной.
Судя по кадрам, пострадавший упал на землю и ударился головой о плитку, спустя два дня он скончался в больнице, так и не придя в сознание.
Мужчина задержан. Ему грозит до 15 лет в колонии по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».





