Происшествия Шестилетняя девочка из Рязани погибла под колесами Kia Rio недалеко от Анапы

Шестилетняя девочка из Рязани погибла под колесами Kia Rio недалеко от Анапы

Шестилетняя девочка из Рязани погибла под колесами Kia Rio недалеко от Анапы | ya62.ruШестилетняя девочка из Рязани погибла под колесами Kia Rio недалеко от Анапы | ya62.ru

Вечером в четверг, 18 августа, в 19:00 на улице Прибрежной в станице Благовещенской под Анапой произошел смертельный наезд на ребенка, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

33-летняя жительница Москвы на Kia Rio сбила шестилетнюю девочку. Ребенок шел в сопровождении родителей – жителей Рязанской области. Девочку держали за руку, но в какой-то момент она вырвалась и побежала на дорогу.

В результате ДТП ребенок скончался до приезда скорой медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.