Происшествия В Рязани у фитнес-тренера изъяли наркотики

В Рязани у фитнес-тренера изъяли наркотики

В Рязани у фитнес-тренера изъяли наркотики | ya62.ruВ Рязани у фитнес-тренера изъяли наркотики | ya62.ru
1 из 3

Правоохранители задержали в Рязани 29-летнего мужчину, подозреваемого в причастности к сбыту наркотиков методом закладок. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Специалисты УНК выявили подозрительную активность, связанную со сбытом синтетических наркопрепаратов посредством интернет-мессенждеров, и «расшифровали», что за псевдонимами скрывается 29-летний житель рязанец, работающий фитнес-тренером в одной из спортивных организаций.

Сотрудники полиции задержали его и провели обследование по месту его проживания в квартире на улице Тимуровцев. В жилище были обнаружены свертки с мефедроном общей массой около 30 г, электронные весы и упаковочные материалы.

Оперативники выяснили, что мужчина приобрел это наркотическое средство и намеревался распродать его в розницу бесконтактным способом, а часть предназначалась для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 30, по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Проводится расследование.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.