Происшествия В Омской области от удара молнии погиб 25-летний пастух

В Омской области от удара молнии погиб 25-летний пастух

В Омской области от удара молнии погиб 25-летний пастух | ya62.ruВ Омской области от удара молнии погиб 25-летний пастух | ya62.ru

СУ СКР по Омской области инициировало проверку по факту гибели пастуха в Саргатском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По информации ведомства, в четверг, 14 июля, в 23:50 в полицию поступило сообщение о пропаже 25-летнего жителя деревни Десподзиновка, ушедшего на выпас скота. Домой он не вернулся. Полиция и добровольцы приступили к поискам, которые значительно осложнились из-за грозы.

Тело мужчины удалось обнаружить лишь сегодня под утро в километре от деревни. Правоохранители предполагают, что причиной смерти послужил удар молнии. В кармане у погибшего был найден расплавленный мобильный телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.