Происшествия На берегу Новомичуринского водохранилища сгорела «Нива»

На берегу Новомичуринского водохранилища сгорела «Нива»

На берегу Новомичуринского водохранилища сгорела «Нива» | ya62.ruНа берегу Новомичуринского водохранилища сгорела «Нива» | ya62.ru

1 из 4

В субботу, 2 июля, около 15:00 на берегу Новомичуринска водохранилища у деревни Денисово загорелся автомобиль, сообщает сайт издательства «Пресса».

По данным источника, компания из Рязани отдыхала в палатке на берегу водохранилища. Мужчины пытались самостоятельно спасти полыхающий автомобиль, для чего столкнули его в воду. Однако спасти машину спасти не удалось.

29-летний владелец «Нивы» отметил, что понятия не имеет о причинах пожара. Работавшие на месте ЧП сотрудники пожнадзора исключают факт поджога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.