Происшествия В Иркутской области произошло сильное землетрясение

В Иркутской области произошло сильное землетрясение

В Иркутской области произошло сильное землетрясение | ya62.ruВ Иркутской области произошло сильное землетрясение | ya62.ru

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло вечером в среду, 8 июня, в Иркутской области, сообщает ТАСС со ссылкой на Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

По уточненным данным, эпицентр подземных толчков находился на озере Байкал в 103 км к востоку от Иркутска. Очаг залегал на глубине 10 км.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, интенсивность в эпицентре составила 8,4 балла. В городах региона сейсмособытие ощущалось до пяти баллов. По сообщениям единых дежурных диспетчерских служб муниципальных образований Приангарья, жертв и разрушений нет. Все объекты инфраструктуры работают в штатном режиме.

Сильные подземные толчки ощутили в Иркутске. Землетрясение также почувствовали жители Бурятии и Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.