Происшествия В Подольске задержаны злоумышленники, обокравшие склад Wildberries

В Подольске задержаны злоумышленники, обокравшие склад Wildberries

В Подольске задержаны злоумышленники, обокравшие склад Wildberries | ya62.ruВ Подольске задержаны злоумышленники, обокравшие склад Wildberries | ya62.ru

Четыре человека обокрали склад Wildberries в Подольске на 2,5 млн рублей, сообщает Telegram-канал Baza.

По информации Telegram-канала, в группу воров входили четыре человека: один настоящий сотрудник, один бывший, а также водитель и грузчик, которые работают в компании, занимающейся перевозками и сотрудничающей с Wildberries.

«Настоящий сотрудник работал на складе и помог попасть туда сотруднику бывшему. Вместе они выбрали товары, чтобы потом погрузить их в машину и вывезти со склада — и все это мимо пункта досмотра», — говорится в сообщении.

В понедельник, 30 мая, по данным Baza, воров поймали — их задержали на КПП. В машине нашли инструменты, духи, бытовую электронику, самокаты и около 10 роботов-пылесосов.

Отмечается, что 18 мая этим же злоумышленникам похожим образом удалось вывезти краденного на 700 тыс. рублей.

Напомним, ранее был опубликован ролик, на котором видно, что работников склада Wildberries в Подольске заставляют раздеваться до трусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.