Происшествия Собянин объявил «ковидную амнистию»

Собянин объявил «ковидную амнистию»

Собянин объявил «ковидную амнистию» | ya62.ruСобянин объявил «ковидную амнистию» | ya62.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что органы исполнительной власти города прекратят работу по взысканию назначенных, но не оплаченных штрафов за нарушение коронавирусных ограничений. Соответствующая запись появилась в блоге градоначальника.

«Мы видим падение реальных доходов граждан. Поэтому я принял решение объявить ковидную амнистию», – объяснил Собянин.

Он также добавил, что амнистии подлежат штрафы, наложенные органами исполнительной власти Москвы и подведомственными учреждениями за нарушение любых ковидных ограничений, кроме несоблюдения режима изоляции в период заболевания COVID-19.

Всего власти Москвы «простят» долги на общую сумму 13,6 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.