Происшествия Рязанке, вывесившей плакат на балконе, суд назначил штраф в 5 тыс. рублей

Рязанке, вывесившей плакат на балконе, суд назначил штраф в 5 тыс. рублей

Рязанке, вывесившей плакат на балконе, суд назначил штраф в 5 тыс. рублей | ya62.ruРязанке, вывесившей плакат на балконе, суд назначил штраф в 5 тыс. рублей | ya62.ru

Железнодорожный суд Рязани назначил местной жительнице штраф в 5 тыс. рублей за то, что та вывесила на балконе плакат против военной операции российских войск на Украине. Об этом стало известно в понедельник, 14 марта.

По словам рязанки, формулировка суда звучит так: «За нарушение антиковидных мер при проведении мероприятий».

Девушка намерена обжаловать решение суда.

Напомним, ранее появилась информация о том, что рязанку, вывесившую на балконе плакат, задержала полиция, позднее девушку отпустили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.