Происшествия У найденной повешенной на кладбище рязанки могла быть онкология

У найденной повешенной на кладбище рязанки могла быть онкология

У найденной повешенной на кладбище рязанки могла быть онкология | ya62.ruУ найденной повешенной на кладбище рязанки могла быть онкология | ya62.ru

Найденная повешенной на рязанском кладбище 46-летняя женщина болела онкологией. Об этом пишет Новая газета со ссылкой на собственный источник.

Также, по данным газеты, у погибшей были муж и четверо детей.

– Это очень, действительно очень дружная семья, – рассказала изданию знакомая погибшей. – Она была такой жизнерадостной, бойкой. Зная ее, вообще в голове не укладывается, как такое могло произойти.

Напомним, женщину обнаружили 19 февраля, на Новогражданском кладбище повешенной на дереве около могилы. Как пишет «Новая», это была могила ее матери, умершей полтора года назад.

Следователи проводят проверку по факту произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.