
Полицейские пресекли деятельность наркопритона в квартире дома на улице Зубковой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.
Известно, что квартира принадлежит 28-летнему рязанцу. Он привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов и за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина. Также оперативники выяснили, что в квартире собираются компании для употребления синтетических наркотиков.
Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона. В помещении обнаружили и изъяли предметы, используемые для потребления наркотических средств.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.


