Происшествия В Рязани вынесен приговор велосипедисту, сбившему насмерть женщину на Лыбедском бульваре

В Рязани вынесен приговор велосипедисту, сбившему насмерть женщину на Лыбедском бульваре

В Рязани вынесен приговор велосипедисту, сбившему насмерть женщину на Лыбедском бульваре | ya62.ruВ Рязани вынесен приговор велосипедисту, сбившему насмерть женщину на Лыбедском бульваре | ya62.ru

В Рязани осудили местного жителя, который, передвигаясь на велосипеде сбил насмерть женщину, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Установлено, что рязанец в нарушение ПДД РФ выехал на Лыбедский бульвар, где движение транспортных средств запрещено. Двигаясь по асфальтированному покрытию, он своевременно не увидел женщину, шедшую по пешеходной дорожке, и совершил на нее наезд. Под тяжестью тела осужденного женщина упала на асфальт и в результате падения получила закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончалась.

Приговором Советского суда Рязани гражданин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 268 УК РФ, и ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.