Происшествия В полиции рассказали подробности ДТП с мотоциклистом и «Газелью» в Рыбном

В полиции рассказали подробности ДТП с мотоциклистом и «Газелью» в Рыбном

В полиции рассказали подробности ДТП с мотоциклистом и «Газелью» в Рыбном | ya62.ruВ полиции рассказали подробности ДТП с мотоциклистом и «Газелью» в Рыбном | ya62.ru

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области YA62.ru рассказали подробности ДТП с участием мотоциклиста в Рыбном.

Уточняется, что авария произошла примерно в 16:20, вблизи дома №2 по улице Перспективной. 45-летний местный житель, управляя грузовым автомобилем Mercedes-Benz, по предварительной информации, осуществляя поворот направо, совершил столкновение с мотоциклом Irbis под управлением 22-летнего рязанца.

В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Также установлено, что водитель мотоцикла не имеет права управления транспортными средствами.

Видео с места происшествия смотрите по ссылке.

Фото пресс-службы УМВД по Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.