Происшествия В Шацком районе задержали пьяного водителя

В Шацком районе задержали пьяного водителя

В Шацком районе задержали пьяного водителя | ya62.ruВ Шацком районе задержали пьяного водителя | ya62.ru

В селе Польное Конобеево Шацкого района, экипаж ДПС остановил автомобиль УАЗ, которым управлял 64-летний нетрезвый водитель, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

При общении полицейские обнаружили, что у водителя имеются характерные признаки алкогольного опьянения, а именно: устойчивый запах алкоголя изо рта, неустойчивость походки, резкое покраснение кожных покровов лица.

Водителю было предложено пройти освидетельствование, на состояние алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования у водителя установлено 0,486 промилле на литр в выдыхаемом воздухе.

Теперь ему грозит лишение права управления транспортными средствами и высокий административный штраф.

Фото пресс-службы УМВД по Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.